Spurlautprüfung ( Sp )
Gruppe: Dinslaken e. V. / LV. Rheinland                
Datum: 01.10.2006 Ort: Binsheim
Prüfungsleiter: Willi Niesbach, Oberhausen
Richter: Wolfgang Hill, Reken (Obmann)
Richter: Helmut Scholz, Reken
Richter: Christina Caspers, Dinslaken
Revier: Binsheim / Revierinh. Dirk Paust
Wetter: sonnig, leicht bewölkt, viele Hasen, leichter west Wind
gemeldet: 11 erschienen: 11 geprüft: 11 bestanden: 8 Hunde
Ergebnisliste
                  Stb. - Nr. Prüfung Pkt. Preis
1 Holde vom Dröstepaß (V) 0104006R Sp 100 1.
  Z: Maria Spettmann        
  B: Maria Spettmann        
  F: Maria Spettmann        
2 Biene vom Edenhof (V) 04Z2384R Sp 100 1.
  Z: Karl - Heinz Schüz        
  B: Karl - Heinz Schüz        
  F: Karl - Heinz Schüz        
3 Amica vom Hommersum 0405051R Sp 100 1.
  Z: Christian Kolb        
  B: Giesela Klosner        
  F: Giesela Klosner        
4 Paula vom Bergmannsbusch (V) 0304843R Sp 100 1.
  Z: Ulrike Lewerenz        
  B: Gabi Lindecken        
  F: Gabi Lindecken        
5 Daico vom Ordensjäger 0404631R Sp 87 2.
  Z: Hans Martin Witsch        
  B: Wolfgang Clauswitz        
  F: Wolfgang Clauswitz        
6 Jalea vom Ordensjäger 0601377R Sp 75 2.
  Z: Hans Martin Witsch   jugend    
  B: Hans Martin Witsch        
  F: Hans Martin Witsch        
7 Elois vom Rothebusch (vs) 0501319R Sp 50 3.
  Z: Fam. Heinz        
  B: Christoph Allermann        
  F: Christoph Allermann        
8 Benedetto von der süthen Beek (sg) 0504165R Sp 50 3.
  Z: Kurt Süselbeck   jugend    
  B: Norbert Tidick        
  F: Michaela Tidick        
9 Wanda von der süthen Beek (sg) 0401734R Sp nicht bestanden
  Z: Kurt Süselbeck   jugend    
  B: Karin Merder - Blumensaat        
  F: Karin Merder - Blumensaat        
10 Isabelle vom Tendering 05Z2239R Sp nicht bestanden
  Z: Marlies Heymann        
  B: Marlies Heymann        
  F: Manfred Heymann        
11 Bessy vom Brettachtal 0615121L Sp nicht bestanden
  Z: Peter Gebhardt   jugend    
  B: Rainer & Marlies Müller        
  F: Rainer Müller